Дмитрий Сиротин

Где больше демократии, в России или Беларуси?

Ульяна

это две страны урода в Европе... причём если Белорусия смешнее то Россия опаснее...

Анатолий Гринчук

сидишь в инете и с утра до ночи хаити Россию и В. В. Путина.. а ммного белоруссов могут хаить бацько? теперь пошевили мозгами.. и подумай..

Хусен Шахид

Попробуй в белоруссии вякнуть. не то что демократию, мать родную забудешь.

Георгий Тараканов

Я из Беларуси. Обьясните, что такое демократия или как ее мать.

Merym Sarybaeva

Демократия? Не не слышал.

Ек
Екатерина

нигде нету. . вся вышла. . погулять

Михаил Никулин

Думаю в Белоруссии. Там немножко прижимают тех кто прижимает и ущемляет интересы простого народа. У нас же им дана полная свобода действий.

Роман Скрыпников

Что проще. повеситься или застрелиться?

Алексей Кокшаров

издеваешся негодяй?