Сергей Кошелев

Почему в России строят демократию, а получается клептократия?

Ma
Maria

А мы ее передумали строить, мы поняли что не чего хорошего в амровской дермократии нет.

Ирина ****

Никто в России даже не думает строить демократию, ни власть, ни народ. Поэтому процветает клептократия - первые воруют бюджет, предприятия и нефтяные вышки, а вторые воруют газеты из чужого почтового ящика и бегают от контролеров в пригродных электричках. И жалуются на "демократию" и Америку.

Bekzat Mekeev

Потому что тебе на заборе написали х. . а за забором сложили дрова. Никто никакую демократию в России не строит и не собирается. Под ширмой демократии восстановили самодержавие а заодно дискредитировали для черни демократию и либерализм.

Екатерина Никитина

Потому-что нужно сначала взорвать белый дом в день зарплаты а потом выбирать депутатов из народа.

Юрий Поддубный

вы неправильно понимаете слово демократия!... учите историю.... Демократия греческое слово - власть для народа или власть народа.... но помимо демоса в ДрГреции было еще 2 более низких слоя не считая рабов... илос (нижайший) и пеплос (простолюдины)... а демосом называли что то вроде среднего и высшего класса.... так что у нас самая что нинаесть демократия!

Виталий

в россии последние 16-17 лет воры у власти. когда нибудь надеюсь русские проснутся

Konstantin Malichenko

А строят теже большевики

Артем Бейсюк

россии русскую власть а не этих еврейских лоббистов и будет все путем ...

Ирек Сабитов

Беда и счастье русских и России все глупости которых они наделали можно списать на жидов и на джинов
вечно ворующих несчастную Россию, Но никак на однопартийную систему вечно правящую в России.

1 2

Потому, что демократия и клептократия синонимы.

Андрей

Потому что у нас власть такая.

Александр П

Русский особый путь это.

Машка Андрейчук

Каков строитель, такова и постройка!