Евгений

Почему коммунисты разворовали всю Россию?

Светлана Неврова

Все воры либералы. )

Света Тищенко

дурак. не коммунисты. а дерьмократы... коммунисты приняли Россию с сохой, а сдали с атомной бомбой?

Евгений Антонов

Разворовывать Россию начали с приходом Горбачева мошенники, и это продолжается до сих пор....

Ди
Димас

Ошибаешся ты парень. При коммунистах так не воровали, ибо за воровство в крупных размерах ставили к стенке с конфискацией имущества. При Ельцине все разграбили. Да и сейчас воруют. Вот в оборонсервисе украли миллиарды, а главную фигурантку по делу под домашний арест. Раньше мигом бы на нары отправилась. А их начальнику бывшему министру обороны вообще как с гуся вода.

Анна Галкина

Как погода не Селигере ?

Татьяна Пленкина

Ты что- то попутал- ее дерьмократы по миру пустили!

F-
Filter -Gafiilter

Ее уже и после коммунистов 20 лет разворовать не могут

Анна Авдеева

Думайте что говорите, иначе за умного не сойти.

Св
Светлана

Воровство-основное, но далеко не единственное занятие демократически настроенных отбросов.

Ол
Ольга

не коммунисты а либерасты

Роман Пчелкин

Коммунисты мало разворовали. Все разворовали их преемники.

Ка
Кариа

Бывшие горе-коммунисты-карьеристы-Ельцин со своим окружением и те, кто успешно продолжает начатое им "дело".

Seydgy Петрикеев

Сначала просто отрабатывали немецкие деньги, а потом вошли во вкус...

Дмитрий

Наверное не открою Америки, если скажу, что и сейчас у власти ( том числе и олигархи) в большинстве своем бывшие коммунисты, их дети и родственники, т. е. получившие по наследству место у кормушки.... (читай - разворовавшие, извините, "приватизировавшие" народное достояние.).

Екатерина Сазонова

Вы забыли добавить - бывшие...

Ок
Оксана

потому, что рабочий класс.. . а им хотелось жить хорошо.. . ну на самом деле, я не понял вопроса и ответил как понял 🙂

Артур Иляхин

всю либерасты уделали. коммунисты чуток совесть имели или ее имитацию.

Ок
Оксана

Видать что-то перепутал. Не коммунисты а ваши любимые дерьмократы.
P.S. Я не состою не в одной партии. Все партии ненавижу.

ДА
Динара Андержанова

Без-партийные евреи украли намного больше, каммунистов.

Павел Тужилкин

Это ещё Троцкий сказал коммунисты разворуют СССР

Ольга Синица

Вооружались, чтоб ни у кого не возникло желания им властвовать. А сегодня развеиначе, правда добавил всеирный еврейский конгресс, отчислять испеченым милиардерам-евреям.

Оля Алиева

Да ладно, всю. Вон Путин - коммунист, 12 лет ...и всё никак не кончается.

Mariya Lubimaya

Особо не поворуешь: УК РСФСР, 26.06.1962 (oтменен 01.01.1997)
Статья 93.1. Хищение государственного или общественного имущества в особо крупных размерах
Хищение государственного или общественного имущества в особо крупных размерах, независимо от способа хищения (статьи 89 - 93), - наказывается лишением свободы на срок от восьми до пятнадцати лет с конфискацией имущества, со ссылкой или без таковой или смертной казнью с конфискацией имущества

Ри
Ринат

здорово тебе дерьмократы засорили голову -почитай немного историю, подумай, как из великой, самой сильной державы СССР при коммунистах, современная Россия, при коррупционной власти скатилась на уровень третьих стран где слабая экономика, разрушенное сельское хозяйство, а это стратегически важная отрасль государства. Так где же воры?

Денис Юдин

Ты паря не баран, ты бараний помёт.. .
Удивительно как в бывшей, почти нормальной республике, выползает такое дерьмо?

Таня Кремнева

При коммунистах проезд 3,5,6 коп, при существующей власти-(у нас 16,20 руб) И так во всем. Подоходный налог в СССР 10% и на все хватало, а теперь-13% и всяких других и не хватает не на что