Александр Золкин

почему Путин был коммунистом?

Алексей Зуев

время такое было - одна партия была, а не как сейчас 100 штук

Black Falkon

Потому что властолюбивый... А власть, как и сейчас, можно было получить только будучи партийным...

Серёжа Б

Он просто вступил в КПСС так было нужно для отвода глаз но в душе он всегда останется Жидом и будет дальше грабить народ как не в чем не бывало! За ним стоит: Вся Жидовская Держава Этой Планеты Которая Правит Этим Миром и это Факт!

Яковлев Андрей

Быть членом КПСС было престижно, плюс по долгу службы.

Мария Шипова

Тогда именно коммунистом было быть выгднее всего.

Наталья Корнеева

Ну так в те времена карьеру не члену кпсс сделать было нельзя

Кр
Кристина

Служебная необходимость. Маловероятно, что по убеждениям.

Евгений

тогда все лезли в кпсс за должностями как сейчас в единую россию

Инна

В КГБ не работали беспартийные.

Фа
Фарида

А чтоб никто не догадался

Дмитрий Творанович

Чтобы быть стукачем надо быть коммунистом.

Сергей Токарев

Из выгоды, многие так делали...

Arkadii Troshec

Путин не был коммунистом.
Он числился в КПСС, иначе он бы сейчас был под Магаданом или нищим и безправным пенсинером (в лучшем случае)