Лискачев Дмитрий

За что, даже мне не понятно, так не любят в блогах Путина. (коммунист Бормотов С.)

Владимир Елисеенко

и не только в блогах

Евгений Гладких(Минор)

Говноблоги не читаю! Там вот все такие!

Сергей Свитко

Да все его любят, даже журавли.

Андрей Соколиков

Ты знаешь, что такое войска ЧК, ГУГББ, НКВД, КГБ, ФСБ?
Это те войска которые не защищали никого, кроме режима!
Людей нет - есть строй!
Путин - полковник этих войск...

Славнова Ирина

коммунистов думаю гораздо больше ненавидят и не только в России

Алексей Кривцун

Потому что только последним кретинам ещё ничего не ясно)))

Анастасия

Коммуняки - секта тупоголовых. И как тебя угораздило?..

Елена Золовкина

информационная война, тут уж ниче не поделаешь. сначала настроить народ против - затем за.... ить всех н.... уй

Дмитрий Струнков

да потому что это уже не смешно, что корупционеры борются с корупцией

Анастасия Балясникова

Путин представляет интересы олигархов, вот пусть они его и любят!

Алексей Костенко

Как коммунисту вам говорю - не читайте до обеда либеральных блогов. Там коммунистов нет! Там в основном демшиза! Негоже коммунисту в рассаднике либеральном ошиваться.

Наталья Викторовна

А кто тогда читать будет этих героев внеземелья?

Володя Ко

За него осьминог голосовал все ми конечностями а ты говоришь ! ))) ТОЖЕ ТАК ХОЧУ СДЕЛАТЬ ДОМА ...ТАКОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ ...НЕТ СЛОВ )))

Екатерина

одни фамилии этих "блоггеров" говорят сами за себя: пишут гадости про президента открыто и при этом визжат, что в стране нет демократии и свободы слова