Николь Штокс

Кто-нибудь любит Путина?

Лиля Фомина

Он не женщина, чтобы любить. А как мужика и политика - уважаю.

Кристина

за этот год я изменил своё отношение к нему, в лучшую сторону.

Ан
Анастасия

нормальный мужик (других просто пока нет)

Вячеслав Трофимов

хахахахаха я нет))))

Екатерина Широкова

Кабаева наверное.

Eva Vard

наверняка найдутся такие бабы, хотя может и Олланд заглядывается

Настя

Это он, 13 лет Россию любит ...во всех позах извращенных ...гаденыш!

Сергей Смагин

Пока бухло дешевое ЛЮБИТ. Вон Горбачев убрал бухло и страна развалилась и его теперь на кол вся РФ хочет посадить)))

Иван Гришанов

уважаю как спортсмен спортсмена

Юрий Эртелев

Он не ромашка, чтобы его любить, человек делом занимается плохим или хорошим это история рассудит. Результаты есть, пусть дальше работает.

Виктория Зотова

просто без ума от него!

Анастасия Пулькина

Жулики и воры его просто обажают!