Анна Баринова

про ПУТИНА. господа, за что вы не любите путина? напишите пожалуйста) по мне, все хорошо.

Нина Шуклова

А как великолепно могло быть. Для примера, в Финляндии нет газа, нет нефти но средняя пенсия 60 000 рублей...

Юлия Мигунова

Из покон веков Россия отличалась от других стран своей нравственностью, принципами, моралью, традициями.

При Путине, жизнь в материальном плане улучшается, можно позволить себе все то, чего не могли позволить раньше. На этом основывается идея Путина - улучшение жизни граждан и благоустройство. Но то, чем Россия всегда отличалась ухудшается.. ухудшается.. скоро люди вообще забудут, что такое отношение друг к другу. Зато будут деньги.. деньги.. деньги..

Lilian Stratulat

Жизнь наша стабильное говно и перспектив никаких. Примерно так

Murat Bakiev

Я не вор. Потому и не люблю.

Олег Ходаков

Говорят, что он обещает, а не выполняет.

Дмитрий Сложеникин

Как можно любить циничного, хитрого, наглого, злопамятного и хамоватого человека?

Дмитрий Громов

Все его последние телодвижения раздражают и настораживают "соратников". Посмотрел по ТВ очередной репортаж об очередном сборище в Кремле во главе с "наши всем". Советую внимательно приглядеться к выражению лиц, манере сидеть, позам. Брезгливое раздражение. Угрюмое недовольство. Вот что было написано почти на всех лицах. И позы - головы опущены, глаза в стол, опора на локти, кисти в кулаки сжаты.. .
Осточертел он им всем. И власти у него уже нет. Мели емеля-твоя неделя. Петрушка. - вот так это выглядело ГЕРОНТАРИУМ. Попробуйте сами 🙂
Гениалиссимус - у В. Войновича, М-2042.
Всё совпадает 🙂

Сергей Каргин

По мне тоже, щас тебе расскажут про якобы развал страны и повсеместный голод))

Алена Рыжнёва

Я не люблю Путина за то, что он не назначил Навального и Удальцова министрами.

Данила

Ненавести к нему не ощущаю, но на мой взгляд можно было бы за всё время его правления сделать и больше.. . Развёл коррупцию.. . У него есть свои плюсы и минсы, а вообщем не нам судить

Нурали Садуллаев

путин пидарас всю россию продал, уже наверное сотни миллиардов народных денег вывел гандон и министры тоже под ним всю россию воруют пока он им разрешает, а сердюкова не сажают потому что он зять путина, вот его не сажают хотя надо бы их всех посадить козлы, о своем кармане только думают а на народ простой им наплевать. И на выборах этот гандон не выиграл, просто у него в ЦИК все схвачено, а так выиграл бы Зюганов!! ! Достали эти уроды, Америкосов очкуют жопу лижут пентагону и европе Медведев.

Елена Тюлина

Путин правитель старой формации. Не переживайте, он скоро сам уйдёт.

Александра Павлова

Я не люблю Путина--за то, что он улучшает жизнь азиатам, всех их сюда тащит ---хотя бы спросил, а хотят этого ---коренной народ России? Азиаты быстро размножаются--скоро их будет больще русских. и еще Путин активно защищает Сердюкова---зто просто преступление!!!