Герман Митенков

Мы ругаем путина но позвольте господа

что было при коммунистах и что щас И ведь вы сами разгромили царскую Россию потому что вам было модно быть антигосударственниками Вы ублюдки дворянские

Виолетта Молодцова

Путин пишется с большой буквы.

Алёна Маринина

ты сам ублюдок а дворяне были благородные люди

Надежда

дворяни сейчас бы уважали Украину

Виктор Нащинский

господа все в Париже ))

Вита Демихова

При коммунистах люди были свободны и счастливы. Вот вам это не понять. Да. сейчас всё границы открыты и лети куда хочешь. Но это всё в теории. А в СССР я тоже в теории мог по всему миру летать. Но вот реально на практике, без паспорта и поганых рамок и металлоискателей, я мог куда угодно на одной шестой части суши попасть.

Ди
Дина

А вопрос то, собственно где?...