Людмила Макеева

а может так быть что путин и замутил майдан, чтоб патом ругать украину ?

Татьяна Николаева

экскримент вышедший из под контроля спецслужб

Любовь Ряскина

Удалил ответ.

Андрей Голянд

вообще то Лукашенки с Назарбаевым гораздо удобнее майдан! В России разогнали такую попытку! а этим надо толпе показать как Россия себя поведёт!

Omar Roshaan

Этого история никогда не узнает, но пока видимо всё идёт по плану и весьма неплохо. В глобальном смысле конечно. То что страдают люди - это безусловно плохо.

OK
Oybek Karimov

Да запросто. Больше чем путин выиграл только обама. И то не факт. Но я все таки думаю что и тот и тот банально воспользовался ситуацией что и положено грамотном лидеру

Ангел Ангелочек

врят ли фашисты это не его метод а вот за газ со своего народа драть вместе с новаком запросто. под газовый шумок взвинтили цены на все и долбят же свой российский народ жкх вдруг по новому плановый ремонт да квадратные метры создали сеть своих продуктовых магазинов по всей Россий