Анастасия Любимова

Почему Путина не любят лентяи, алкоголики (читать коммунисты) и Украинцы?

Александр

Нет такого человека, которого все любят

Екатерина Цветкова

Жуликов и воров многие не любят

Юля Богданенко

Огласите список-КТО его любит.

Евгений Суворов

Мне как украинцу до Путина нет никакого дела - что есть он что нет его, как то одноуйственно - то вы там в России разбирайтесь сами. У нас и своих таких же до хрена и больше.

Denis

Украинцы презирают кегебешную моль.

Оксана Кузина

Свой ..а так далеко отошел.. открестился ...

Илья М

есть у них время не любовь выражать

Элай

ну собрал всё в кучу . я тебе так скажу . не любят у нас ментов в стране и полу ментов то же . да и шпионов не уважают , ну что хорошего в человеке . которого учили врать в глаза . стрелять в спину подсыпать яду. и не испытывать при этом ни куя.

Vasliddin Saitov

А Вы любите того, кто Вам в долг дает с отдачей?

Оля Трохинина

Это синонимы.

Светлана Яганина

Любить можно по - разному, как быть счастливым.

Антон

Путин не 100 долларовая купюра, чтобы его любить .