Паштет Пчела

Почему украинцы не понимают Путина?

Требуют пусть признает Новороссию или позволит Украине всех убить-отфильтровать-изгнать.. . и жить счастливо.
Или вообще, объявит войну Украине.

Де делая ни того, ни другого, ни третьего Путин поступает мудро.

Он подводит конфликтующие стороны к осознанию неизбежности мира и согласия.

Объявленную войну не забудешь.

А так и не война, а какой-то конфликт.. .

Кто сейчас помнит конфликт на Доманском?

Даманском.

Татьяна Санникова

Я помню конфликт на Даманском. И очень хорошо помню, как мои родители вздрогнули, услышав новости об этом - неужели снова война?

Владимир Фролов

Слишком мудришь, Новороссии, как субьекта несуществует, об этом и Лукаш говорил.
Есть террористы с российскими паспортами которые захватили гос. учереждения Украины, которые будут уничтожены.

Юл
Юлия

Им эту ненависть внушили.

Даня Криволапов

украинцы обмануты. и не знают правды

Дмитрий Князев

Он не их президент, но они тайно хотят быть под ним. Иначе столько истерии по его поводу не было бы.

Alen4Ik *

Его не все россияни понимают не говоря за чужую страну. К примеру мой сосед украл машину угля, нтак как газ отключили за неуплкату ещё два года назад Дали 5 лет, А Сердюков друг Путина украл 5 милиардов поставили преподавать в универ

Дмитрий Гаврилов

украинцы не понимают и требуют пусть признает Новороссию от Путина и хотят войны? вы в каком-то параллельном мире живете, если так думаете.. . впервые слышу

Юлия Орешина

Украина страна деревенского быдла
а насчет "конфликта" с островом Даманский = это чисто китайский остров, на котором по глупости некоторых политиков погибали солдаты СССР и Китая

Алексей Лыженко

вы даже не представляете о чём вы говорите, зайдите на их сайты и ТВ каналы и больше подобных вопросов задавать не будите. Сегодня в стране либеральные грезы революции тонут в ура-патриотическом угаре и истерии войны. У психоаналитиков это называется синдром "жителей осаждённой крепости".

Махмуд Джураев

ты ошибся, не украинцы а пидарасы укропы.

Максим Берёзкин

Украинцев обманывают, они правды не знают.

Дарья Кузьмичёва

Потому что у них нет альтернативного телевидения.

Дмитрий Кузьмин

А нам надо, чтобы Украинцы понимали Путина? Можно задать вопрос, почему русские не понимают Обаму. Понять и простить за всё хорошее????