Елена Кротова

Украинцы глупые, если не понимают тонкую иронию Путина? Они решили, что он восхищается Геббельсом?

Хохлы воспринимают буквально всё, что говорит Путин и не умеют читать между строк?
Вот недавно он говорил, что Геббельс был талантливым человеком, он имел ввиду отрицательно талантливым, и говорил это с сожалением. А еще говорил, что где-то когда-то украинский народ за людей не считали . А плоские умы хохлов истолковали эти высказывания так: 1.Путину нравится Геббельс. 2Украинский народ Путин не считает за людей.
И стали орать об этом повсюду. Ну разве не тупые? ?

Виктор

мне кажется назревало все с момента малороссии и великоросии, их это видимо принижало, хотя имелось ввиду размер территорий и ничего большего, потому что народ один был русичи у малоросов было галицко волынское княжество, а у велико росов киев, москва новгород итд

Мария Болотина

Если бы умные были, то не скакали бы, как скаженные!

Iriska ))))

Они не слушают. Они повторяют то, что говорят их СМИ

Наталья Турманенко

А кто такой Путин?

Мария Максимова

О человеке судят по делам его, а Путин ведёт себя, как Гитлер

Сергей Агапов

да мелковато... весь мир почти глупый, непонимают тонкую иронию Путина...

Шамиль Саидов

Они ничего не решают. Он поддакивают СМИ. За них их фюреры думают.

Евгений Кардаш

Оболванить РФ хотя есть альтернативные источники информации это надо уметь. Не зря Дима Киселев получил диплом по оболваниванию людей в США)) Зачем русские едут в Донецк? Кого от кого защищать? Что население уже в шоке??

Саидмузаффар Шарипов

А ты кто такой? защитьник Пукина, или его адьютант?

Юлия Богомолова

они не тупые. это элементы пропаганды.

Сергей. Покатов.

работа у них такая

Галчёнок Лисина

НА ДВОРЕ +14 накое на х*й опалення.