Руслан

Америка всех учит демократии, а Россия чему-то учит?

Ольга Осютина

Как не надо строить демократию.

Маргарита Зяблова

Россия учит халяве, пьянке и всему самому наилучшему к Новому году!

Дана

Россия учит пьянке

Ирина Кургузова

Жить мирно и честно

Ок
Оксана

Многому: коррупции, эгоизму, нацизму, терроризму, а так же антипатриотизму!!!!

Андрей Рубцов

Тоже демократии, но в роли отрицательного примера. Типа, что бывает, если никогда зубы не чистить.

Юлия Фёдорова

А Россия учит всему остальному.

Татьяна Косачева

Если "учить", значит военное вторжение, то нет, ничему не учит

Павел Титов

Учит как правильно уши расставлять и денег побольше по корманам распихивать да побыстрее чтобы другим меньше досталось

Liuda Kirkova

Если бы не учила, США бы так не нервничали.

Анастасия Бердникова.

Америка всегда хочет куда-то свой нос сунуть. Все время ей надо вступить в какой нить конфликт, куда нибудь скинуть бомбу.
А Россия никуда не лезет. И мне кажется никому не пытается ничего навязать.

Юрчик Никитин

Личным примером.. .
Как как надо стоить Демократию ...