Рузанна Кагермазова

Америка готовит новые полигоны для "демократии"?

США также намерены активнее сотрудничать с Украиной, Грузией и Молдавией для повышения военного потенциала этих стран

Читать полностью: http://top.rbc.ru/politics/03/06/2014/928145.shtml

Александр

Пока им морду не набьём - так и будут америкосы в каждой жопе затычкой.

Настя

а как с Украиной то если сами там себя хозяевами провозгласили

Айшат Хамдеева

Ага! Прикольно, да?

Наиля Григорьева

Долго США так не продержится насаждая извращенные догмы.
Например: исповедваться телефону, однополые браки, однополые браки с детьми, насаждения всего низменного. Европа гниет уже от этого всего.
А еще предстоит другой раунд за Луну. Конкуренция за Гелий-3
Но к этому времени Америки уже не будет думаю.

"пиратка" Тихонова

Тоталитаризм-оплот беззакония и терроризма. .а "урок 11 сентября "там хорошо помнят...

Минзифа Уланова

Если открыть глаза то ни одного американца нет в войсках Украины, и даже америкаского оружия и бронежелетов ни с "гейропы" ни с "пендосов" по факту "оплоченцы" с подмогой с РФ. И чего?

Ирина Козлова

только рашка свой нос суёт в Украину