Стеблянко Виктория

Готова ли Россия к демократии?

Много ли прошло лет с тех пор, как мы назывались "товарищами"...
Это мизер для политики, для такой огромной страны как Россия...
Моисей водил по пустыне 40 лет народ свой, что бы вымерло поколение помнящее рабство египетское.
А наш народ, из красного в белый захотели перекрасить в одночасье.
Советское прошлое - когда за всех решала партия и вождь - ещё долго будет бродить в умах людей.
Демократия - не наш удел пока такое прошлое живёт в умах.

Алексей Леонов

Я, с Вами не согласна, демократии нет и никогда у нас не будет, ее, вообще нигде нет, всюду правят деньги и только деньги .Вот, Вам мой ответ, не трогайте то время, где был истинный народный патриотизм.

Ренат

В данный момент нет. Многие понимают демократию как вседозволенность. либерализм в нашей стране почти ругательство.

Александр Тарханов

В стаде какая демократия? Там чабан и собачки.

Мария Рецкая

таки слова демократия и моисей первое что бросилось в глаза )

Семен Бычков

Обоснуй разницу между социализмом и демократией

Елизавета Елизарова

засуньте такую демократию.... далеко
к такому дерьму Р. никогда не будет готова