Светлана Цинк

Вы готовы бороться за демократию в России?

Исходя из наблюдений за перепиской на проекте, многие из вас заинтересованы в демократизации и либерализации вашей страны. Мы, американцы, тоже хотим видеть Россию правовым демократическим государством. Мы предлагаем вам объединить с нами усилия. Готовы сотрудничать с Америкой во благо вашей родины?

Александр Колбасников

нет - ибо её нет нигде

Юлька Андреева

Хрен те с маслом и жидким стулом. Мы готовы, но к обратному, так как полити́к есть полити́к.
К тому же Россия испокон веков была (и есть) демократичнее Запада, ибо товарищество, свойственное людям в России, подразумевает это по природе своей.

Нурбек Абийбилаевич

Россия частично демократична. Демократию надо строить, а не бороться за неё. Демократия в России должна быть Российской, а не Американской. Сотрудничать необходимо для подбора Российской демократии. Демократия, только для народа, а не для высших эшелонов власти. Будь готов! Всегда готов.

Рита

Неблагодарное это занятие, бороться за то что россияне ненавидят.

Лилия Павлова

Пошёл бы ты паря со своей америкоской демократией. У нас своя будет.

Nadyusha Belaya

Да уж. Не смешно.

Дарья Лапшинова

Рано ещё. Сперва надо понизить уровень ворья и взяточничества, хотя бы процентов на 60. И меньше слушать западных пердунов.

Виктор Переездов

Америке и не снился такой уровень гражданских свобод как в России.. . О чем вы пишите?

Лариса Рябичева

В начале 90х боролись за демократию, а получили криминальный капитализм. Не без вашей помощи, благодетели вы наши.
Теперь если и бороться, то только за СОЦИАЛИЗМ.

Ин
Инкогнито

Мы как нибудь сами решим этот вопрос. За доверие и помощь спасибо. Я верю в Россию! И ещё по теме: люди, россияне, не будьте меркантильными, так стыдно за вас

Павел

Вы готовы полюбить радикала.
Ради ЧЕГО?

Николай Казаков

нет! либерализация довела до одобрения геев и однополызх браков! нам демократия не нужна!

Елена

А в чем состоит сотрудничество?

Тата

Теоритически да. Практически нет-посодят.

Сергей Ганоль

Вопрос денежного вознаграждения не раскрыт. Говорить о таких вещах можно только предметно, ведь мы же с вами деловые люди.

ПС кто сразу согласился - лох.

Сергкй

А мы японцы хотим вернуть Сахалин

Арина

мы уже сотрудничаем с Америкой на благо нашей родины. . вы чего хотели то?)

Лариса Панкова

Смотря, скока платить будете ...

Герман Иванин

сотрудничать с Америкой-нет, мы и так за это боремся каждый день