Дарья Крылова

В чём есть противоречия демократии в современной России? В чём есть противоречия демократии в современной России?

Надежда

В основном это противоречие между общественным характером производства и частным - присвоения, как и в любой капиталистической стране.
Анекдот: -Что такое демократия? -Это власть народа. -Нет, это власть демократов!

Илья Пролыгин

А в России демократия? А я думал, что она только во Франции: был Саркози президентом, стал Олланд. А у нас может Зюганов стать президентом, хотя бы теоретически? Я не сторонник коммунистической идеи, но так просто к примеру

Танечка Макушина

большинство не сторонники коммунистической идей, поэтому Зюганов и не будет президентом