Артём Алексеев

Почему Россия ничего не боится, в отличии от Америки и Великобритании ?

И так, Россия
это такая страна которая ничего не боится и стремиться к миру и дружбе между
народами, в отличие от США нагоняющего страх на мировое сообщество.

Если вспомнить историю, то Великобритания всех своих бандитов отправляла в
Америку, а потом удивлялась, как им удалось на экономике всего мира
паразитировать переплюнув, по всем показателям в этом смысле её саму.

Далее, основным мировым правительством является клуб 300, который находится в
Великобритании, но может, что само собой разумеется собираться и в США, а
именно, который и назначает марионеточных президентов США.

http://www.youtube.com/watch?v=VLgROo_UDeg

http://www.youtube.com/watch?v=MMsgo6Yxc4Q

И ещё в трёх сериях "Дух времени" об этом в ясно рассказано:

http://www.youtube.com/watch?v=L0PZIN0lRCU.
Этот фильм можно найти и по раздельно а не все серии сразу. .

А теперь всё
завязано так, что и Великобритания оказалась под влиянием и колпаком у США.

Денис

Святая Русь не даром так называлась, и Россия под защитой Высших сил, поэтому народ наш в случае опасности сплачивается и уже боятся те кто напал, Наполеон не верил что русские войдут в Париж, Гитлер не верил что русские танки войдут в Берлин, щас Обама не верит что Россия сможет дать отпор...

Елена Басманова

Америка и Великобритания боятся Россию. А Россия не боится ни одну страну и возрождается в великую державу благодаря В. В. Путину.

Настёнка Милая

ничего не бояться только идиоты, видимо этот и есть причина.

Александр Новиков

И причем ее считают агрессором, хотя у нее не было колоний как у Анлии и в великой войне она защищала всех

Руслан Ламан

Потому что имеет всех подряд.

А когда имеешь, вот тогда борзеешь.

Денис Вишняков

Когда ни будь, мы будем править планетой

Ляля Иванова

россия не боится военной угрозы.
но боится что перестанут покупать нефть, лес, газ и т. д.

Варвара Саляхова

ну и кому это интересно?

Максим

Не бояться только больные.

Oltin Ergashev

Гопота, по своему оценивает миролюбивость-как боязнь и нерешительность. Поэтому и быкует, пока в лобень не схлопочет.

Славутинский Виктор

Россия не боится, а вот путинская клика боится за свои доходы.