Дмитрий С.

Почему многие винят США в том что они нападают на Ирак?

Наши граждане тоже нередко любят вопить о том какие пиндосы сволочи, например бедный Иракцев и прочих уже который год обижают... ну-ну... Только потом не плачьте когда эти люди из всяких Ираков и ряда других таких фанатичных стран придут по вашу душу с криком смерть неверным, и будут резать бошки вашим близким, взрывать вас... будут захватывать весь мир и установят джихад. Ведь если бы США не предпринимала никаких мер по отношению к ним, они бы уже давно поставили бы их на колени, а потом и нас и Европу.... весь мир. Так может не пендосы с европейцами сволочи, а кое кто другой, те кто как 2 пальца об асфальт вас убьют и не моргнут, а потом еще будут радоваться, типа отправили неверного на тот свет.

Егор

американцы положили 5 тысяч своих парней и миллион иракцев... оно им надо было?

Kuba Mamitov

Вы из Эстонии? События которые вы описываете произошли 10 лет назад.

Карина

Всё очень просто - не надо нападать и никто обвинять не будет.

Руслан Гусаров

Потому что наши любят быть рабами мусульман и кавказа

Ширин Каримова

У вас каких лет сведения? США успели оккупировать Ирак и вывести оттуда свои войска. )))

Ох
Охренеть

Так оно и есть

Иринка

Интересная тема, но США из-за нефти всё же, они бы и на нас могли напасть

Артем :)

пока только мы кричим "смерть неверным" и убиваем, вернее американцы. Достаточно просто оградится от них. А у Америки в тех странах свой нефтяной интерес, их задача проспонсировать и помочь оппозиции ( в Ливии, Египте и Тунисе) и затем получить лояльность и низкую цену на нефть когда эта оппозиция придет к власти. У нас проблема не с арабами, а с нашими чурками.

Катя Данилова

Пока был Буш-младший, проблем не было. Американские солдаты не причем. Но, отправил их Буш, а воюют они с друг другом. Как в Афгане, а мы тут причем?

Александр Аксёнов

Струились кудри смолью над висками,
В шатре смеялась Звездная Иштар,
Но Смерть укрыла знойными песками,
И Сирт, и Селефаис, и Ультар.. .

Костями проступал сквозь жидкий мрамор,
Из оникса зловещий кенотаф,
В мир Лэнг - сомнамбулический Муамар,
Как Тень, вошел в Неведомый Кадаф.. .

Алик Алыев

А разве Штаты напали за то, что те пришли в их дом? Вроде они кричали про ядерное, химическое и бактериологическое оружие в Ираке, которое и по сей день не нашли. А страну угробили. Им нужны были недра Ирака и контроль над этими недрами. Демократией и прочим терроризмом они просто прикрывают свои делишки.

/.
/// ...

и я не знаю. это ведь Ирак напал на штаты и бомбил. бедные параноики стараются для всего мира, а мир ни хера не понимает их ДОБРЫХ намерений.