Сергей Семенков

почему случилась война в ираке

Вадим Смирнов

Мы никогда не узнаем правду. Как и все остальные войны, эта война связана с разделом сфер влияния.

Ирина Алмазова

несбалансированность свобод и полезности

Жан Любимов

Америке понадобились 150 мрд доларов Садама Хусейна. Она их получила таким, ну не совсем легальным образом.

Наталья Зенина

чтобы штаты подняли цену на бензин на 5 центов

Петр Осипов

Американцам нужна нефть, которую они мечтают прибрать к своим рукам всю, которая только есть на Земле... Они завоевали Ирак и вывозят нефть огромными танкерами к себе, закачивают её в свои огромные подземные хранилища... Так они хотят ещё больше подчинить себе весь мир! Поэтому день и ночь их танкеры везут нефть на территорию США!