Павел

Из-за чего началась война США и Ираком? и кто начал войну

Иван Волокитин

США обвинили Ирак в попытке "заиметь" ядерную бомбу! И пошли туда её искать! Но не нашли. Но Ираку пришёл окончательный "Облом". Вот: -))))). Для экзамена надо или просто для общего развития?

Ольга Егорова

Из-за нефти, елы-палы.

Михаил Кирсанов

США из-за нефти. А вот официальная версия правительства США свержение диктатуры Саддама Хусейна. Видите ли при его власти иракцы живут плохо.

А)
Анна )))

почитай в википедии

Александр Брызгалов

Ирак был самым близким другом России!
А кто был другом России, америкос потихонку начал наказывать.
и духа тогда не хватила Горбатого зашитить его!
А насчёт бомбы, это всё выдумки американцев!
Сирия тоже и есть близкий друг россии и египет тоже! и поэтому наказываются, и Иран тоже близкий друг!
А ближний восток природный богатства нефть!
А россия скоро палец будет сосать!
так как по одному здаёт их америкосам и западам ваши правительста предатели!