Светлана Орлова

В Ираке снова война, кто там есть кто, и за кого США на этот раз?

Елена Морозова

США снова попали в просак, спонсировали боевиков в Сирии что бы те сражались с Ассадом, те разжирели и решили еще и Ирак к рукам прибрать, вторая Аль-Каида получилась))

Ириша Зяблицкая

США всегда за себя, не нужно лишних иллюзий.

Алексей Булыгин

CША не знают, за кого им быть. А единственный выход там - вооружить курдов. Правдпа в этом случае придётся пожертвовать Турцией.

Юлия Дубровина

она там и не прекращалась. Везде, куда США приносят свою "демократию" идут затяжные гражданские войны, а США под шумок добывает бесплатно их природные богатства.

Марина Мастяева

США как и в Египте, и в Ливии, и в Сирии и даже в Палестине - за террористов

Павел ____________

за себя и за нефть

Zarina Kobulova

Они растерялись ((

Ек
Екатерина

В Ираке у власти шииты ставленники Америки. Власть хотят захватить суниты . Саддам Хусейн был сунитом.

Ольга Синенко

Бывший руководитель группы ЦРУ, осуществлявшей поддержку Бин Ладена в Афганистане Майклом Шейер, который указывал, что «Политики пребывают в большом заблуждении. Мы были атакованы из-за того, что мы сделали в исламском мире, а не из-за того, во что мы верим, или из-за того, как мы живём» .

Тогда мне было жаль американцев, потому что я не знал, какие они мрази. Надеюсь, будут еще 11 сентября. С другой стороны, если более продуктивный подход. В своей стране каждый должен заняться теми, что обслуживает интересы америки.

Юлия Попова

Госдеп обещал послать самолёты, чтобы бомбить боевиков, которых они использовали в войне против Сирии.