Анна Полехина

Если начнётся война между США и Кенией. За кого будет Барак Обама?

Виталий Титов

За Гавайи

Екатерина Бадеева

Согласен насчет дурака.
такую войну может обьявить только САМ БАРАК ОБАМА.
так за кого он ? ))))) ну ? )))))

Дмитрий

Дурак шовинист!!!

Ирина Сабирова

Ясен хер - сша. Но он 100% не допустит войны между Кенией в принципе.

Ира Рысина

за тех кто больше заплатит....

Елена Кувшинова

За США, ясное дело.

Галина Иванова

А что там США завоевывать в своем 50 каком-то штате?

Мария Рам

За США. И за Кению. Одновременно. США захватят Кению, а потом будут ее кормить.

Артём Ташкинов

Барак Обама не допустит войны потому, что он является Нобелевским лауреатом премии Мира!