Сергей

Почему регулярно показывают по ТВ про Сирию и Ирак а про войны в Африке никому никакого длела нет?

В аФРИКЕ В ТАКИХ СТРАНАХ КАК сОМАЛИ ГДЕ УЖЕ БОЛЕЕ 20 ЛЕТ НЕТ ПРАВИТЕЛЬСТВА средний дняя продолжительность жизни 40 лет, до 30 там мало кто доживает в Анголе, ЮАР, Тунисе и Ливии обстановка не намного лучше, и всем похуй на это

Ольга Пискайкина

А в Бразилии обезьяны простыли, почему то тоже молчат.

Юлия Хавроничева

Надож понимать, что все новости заказные, дабы формировать у людей "правильное мировозрение"

Алла *******

А за что они там воюют то, за бананы..

Анна Кулагина

Напомню что Сирия это и есть Африка