Ольга Войтова

Почему про Чечню, Сирию, Ирак и другие горячие точки СМИ распинаится а то что в Африке тварится всем пох?

в Сомали, дофига людей гибнет каждый день и миротворцци там так для вида они не вмешиваются никуда, а патом удивляются европейци а откуда взялись сомалийские пираты

Там за последние 50 лет почти во всех республиках были вооружённые конфликты которые по количеству жертв привышшают в разы Чечню Афганистан и Ирак

Елена Зозулина

Ну почему же иностранные каналы только и говорят про негров, CNN BBC посмотрите. И слава богу, что наши каналы молчат, не нужны эти новости про недочеловеков. Этим существам нравится так жить, убивать друг друга, как в животном мире, пусть так и живут.

Человек все-таки отличается от животных своим разумом, а негры хоть и являются человеческими существами, но не далеко ушли от животных. Только в Новый Год во Франции сожгли 1200 машин, кто же это сделал? Поэтому сравнивать цивилизованное население и людей с мозгом обезьяны неуместно.

Ванек Окт

А знаешь, что творится в Новой Гвинее меня ещё меньше Африки волнует!

Ольга Соломенцева

В Африке алмазы, там оружие на алмазы меняют, а обезьяны пытаются власть наворачивапть. пусть живут. А по большому счету сверх державы ими не интересуются как людьми, потому что это обезьяны! Работать они не хотят, не любят!

Алексей Куликов

как мне говорил один знакомый африканец "это Африка. это нормально".

Дмитрий Фишер

нечего делать белым миротворцам как по всей сомали за неграми ганять. просто нужно на все корабли военную охрану нанимать вот и все.