Св
Светлана

А если из Чечни или Дагестана ездят в Сирию и другие страны воевать за террористические группировки -это Наказуемо в РФ?

Сергей Сафонов

Теоретически да. Практически эти люди вернуться с боевым опытом, новыми связями, отработанной тактикой противодействия силам правопорядка и продолжат беспощадный джихад. Вполне возможно на твоей улице...