Алеся Кабаева

Если Чечню и Дагестан отсоединить от РФ как проблемный регион то Турки или Азербайджанцы их вырежут?

Andrei Tango

Не исключено

Людмила Порубова

вы меня поставили в тупик

Надежда Соколова

Еще раз отсоединишь и сядешь!

Елена Елена

...мощь русского народа в единении, уважаемый! Дураки нации не имеют+

Дамир Миникаев

Абсолютно! Чечня хотела своей автономии так не дали.. . через две войны прошли и не получилось.. . Обосрались только те кто начал.. . Если им дадут свалить от России-жизнь наладится лучше чем в России.. . С чего они должны кого то резать? Азербайджан не настолько быкообразная страна, народ там мягкий, Турки ...у них культура почище чем в России.. . Во всяком случае не пьют водку, не спаивается народ, уровень жизни ни чета нашей. . .Начнут осваивать регион. . Валом газа, нефти в Каспии.... Это кто еще взвоет....

Ivan Asonov

они не дураки чтобы связываться с нохчами.

Тимофей Мешков

Просто поделят по честному и присоединят.. . И разница будет заключаться лишь в том что сегодня в Дагестан и Чечню кидают деньги, а тогда эти деньги будут тянуть из Дагестана и Чечни.

Ника Шпак

Не успеют. нохчи и даги успеют у наших чиновников наше гражданство купить, оптом, сразу на всех.

Ксения Шнайдрук

а в чем значение этой территории на самом деле? что это важнее жизней русских людей? мне кажется нужно о своих заботиться прежде всего

Темкинъ Temkinn

Можно не сомневаться-если будут себя вести-как в России Это они перед Русскими охрененные братья-мусульмане Восток им быстро покажет своё место

Денис Калистратов

Не будем рвать Россию по кускам и не надо в своих грехах и несостоятельности обвинять других.

Ольга Ким

Смысла нет. Они и так уже все в Москве осели.