Елена Богданова

Почему 12ти бальное землетрясение произошедшее в Африке несколько дней назад осталось без внимания мировых СМИ?

Произошло утром, на поверхности океана (глубина 0), как вариант это было испытание климатического оружия. Все последующие дни, включая сегодняшний там бушует мощный шторм, все новости от туда прекратились (не о людях, не об эболе на террритории Африки больше неговорят).

Единственный сейсмологический сайт зафиксировал 12 балов у берегов Африки, опровержения не было.

есть несколько шкал определения в России действует 12бальная, в других 10 бальная и еще несколько.

Чать суши в том районе была уничтожена, почти все камеры африканского континента перестали работать, видела одного человека, на 1 работающей камере и пустынный город на другой.

Наталья Маркелова

А не пох, что там стряслось?

Nikita Milanovsky

А что бывает 12 бальная шкала? Я думала она 10 балльная

Дмитрий Янушевский

а вот вам, я смотрю, доложили

Елена Ромашкова

Всем пох на Африку.

Светлана

Гон. Цунами бы смело многие города. А так же многие морские пути- это зафиксировали бы. Гон короче.