Eugene Lemekhov

Почему объявленная Медведевом модернизация 2 года назад, уже больше не упоминается в сми?

Александр Цельбель

Объявить еще не значит реализовать!!!

Се
Сергей

Помодернизировали и хватит!

Василий Брюхачев

А когда Путин обещал увеличить ВВП вдвое за 10 лет. Хрен на лопате.

Лила Солопова

Так закончилось. Милиция в полицию. А дальше не пошло. Теперь новая фенька. Агро - Кавказ. Весь мир кормить будем. ) Медвепуты зуб дают, что завалят продуктами. Вспоминаю, как тк еже Медвепуты мне объясняли что такое модернизация.

Ольга Беляева

Некоторый бред не запоминаешь.

Лидия Ежова

так нашлись те, кто начал уточнять МОДЕРНИЗАЦИЮ ЧЕГО хотел медведев
попробуй сам ответить и поймешь
вот и они поняли
но, думаю, бабло большое попилить успели