Алексей Смирнов

Почему правительство не отчитывается перед народом за каждую налоговую копеечку? Или что всем пох?

Юл
Юля

А вы типа что-то поймете в этом отчете? Думаю нет, иначе бы вы знали, что отчеты есть и они публикуются и в них всё до копейки . Гуглим - Отчетность об исполнении консолидированного бюджета РФ.
Или быть может вы реально думаете, что в отчете есть графа - спиздили ?

Ася

да ВСе уже разворовали пора действовать .

Katerina V. Kulikova

если народу будет не пох-его (народ) пересажают нах или пиф-паф. вот и всё