Эльдар

согласны ли ВЫ с тем .. что каждый народ ДОСТОИН такого правительства которого он достоин?

Пожалуйста не надо оценивать мой вопрос. . мне очень надо из мудрецов слиться. . СПАСИБО!!

повторюсь... НЕ НАДО оценивать мой вопрос. . спасибо всем!!!!

. СПАСИБО! ! ВСЕМ кто ПОНЯЛ а кто оценил тот ЛОХ и ЛУЗЕР!!

Ваня/тушканчик Латышев

Правильнее будет так, как сказал по-моему Михаил Задорнов: "Каждый народ имеет то правительство, которое его имеет".

Александр Омельченко

Вполне. . каждый день убеждаюсь. .
Трусливому народу место на помойке, а не под солнцем.