Чукалин Юрий

Каждый народ имеет то правительство, которое он заслуживает??

Следуя этой логике, смотрю я на Медведева и вижу, что у него синдром Дауна или что-то вроде этого.. . Интеллектуальное развитие на уровне 12 лет примерно.. .
Значит ли это что в России живут одни дауны?

Михаил Лебедев

Да.
Интересно, что правительство тоже имеет народ, насколько он этого заслуживает. И даже более.

Ширин Каримова

Народ сам по себе правительство само по себе, Но там разложение опережает.

Евгений Румянцев

Не обижайте Даунов, среди которых есть много талантливых, а вот у медведева слабоумие.

Виктория Ерохина

Крепостное право не прошло бесследно. Рабская суть так и не выветрилась из народа.
Шея есть - а пан всегда найдётся...

Сергей Бехли

не совсем так. Во время ВОВ на оккупир-х тер-ях была оккупационная власть..

Роман Коваленко

где ж мы так накосячили?

Ка
Каришка

Правительство имеет народ, которого оно заслуживает..

Лиличка Чаплыгина

В России бывает и не такое.
В России 75 000 человек ежегодно погибают от водки
Около 3 млн. человек в России вовлечено “в тяжелое и болезненное пьянство”.
1/3 всех психических заболеваний связаны с алкоголизмом
90% дебильных детей рождается от пьющих родителей.
В России не живут одни дауны, я бы сказал по другому, нормальных мало а в основном дауны.
Ведь большинство выбирает себе власть и эта власть под стать избирателю.

Георгий Мовшевич

БАБ нашёл у него признаки карликовой болезни.. . я не специалист но всегда интерсно послушать умного человека.

Trend Stayler

умом Россию не понять, аршином общим не измерить, у ней особенная стать и т. д. и т. п.

Виктория Гнусарькова

просто правительство "имеет"НАРОД ;а НАРОД у нас добрый

Алена Максимова

это утверждение к СНГ не относится

Наталья Алгинина

А правительство имеет народ!

Павел Клочков

Нас имеют, а мы не имеим 🙂