Инна Плужник

Любой народ имеет ту историю, которую он заслуживает. Какую историю заслуживает Украина?

Кр
Кристина

В отличие от других стран, Украина имеет ту историю, на которую у неё хватает фантазии.

Andrey Andrey

Ну от Киевской Руси РФ сами открестились так что мы сами что то придумаем..

Надежда Гулевич

как можно заслужить то, что было? Болеешь что-ли?

Юлия Щербакова

Страшную, т. к. ее пишут в Москве .

Анжелика Карягина

Хеппиенда не будет у этой истории...

Наташа 1

сам же сказал ,- ту какую имеет на сегодня.

Лена Журавлева

это был неудачный эксперимент

Михаил Шаров

она предает великую историю, в которой были пушкин, толстой, гагарин, жуков, кутузов

Наталья Воронина

Украину все имеют))

D M G

Историю единство с Россией.

Татьяна Власенкова

история историей... но хотелось бы сейчас и сегодня жить нормально