Ольга Сергеичева - Сах

А есть ли у украинского народа будущее у которого лидеры такие какие заслуживает сам народ?

Де
Денис

Посмотри новости про Украину и увидишь. И лидеров и народ. И соответственное будущее...

Сергей Травин

У общества без цветовой дифрагментации штанов нет цели, а следовательно нет и будующего.

Вирус Касперского

Украинского народа не существует.. . Есть украинцы - это холопы польских и австро-венгерских панов, и малороссы.

Андрей Запертов

Сегодня пойте вы песню соловьиную . А народ Украины сам знаете много песен в том числе гопак.