Алексей Паникаров

Кто из нынешних политиков в России заслуживает доверия или таких нет и в ближайшем будущем не предвидятся?

Дмитрий Черных

Нынешние политики заслуживают расстрела!

Станислав

Политика-грязное и неблагодарное занятие. А раз так, то как она может заслуживать доверие?

Вася Трифилёнков

Ленин в Мавзолее достоин доверия.

Ир
Ирина

Таких нет и в ближайшем будущем не предвидится.

Nobody

Как тупые, но очень богатые, наши политики пользуются особым доверием продавцов элитного жилья в Майами.
Остальные им не доверяют.

Евгений Адамов

Никто.. .
Чем дальше, тем хуже.
Такой вот российский пессимизм)

Lusilda Yudashkina

ближайшем будущем не предвидятся?

И*
Иринка ***

Доверяю Путину, Рогозину, Шойгу

Че
Чеэто

никто, все продажные твари.

Се
Сергей

никакие

Мария Уткина

В России нет политиков. Есть кучка проституток меняющих свое мнение в соответствии с коньюктурой.

Таис Московская

А кто вам таких покажет? . Путину конкуренты не нужны. Честных и порядочных людей в России очень много. Но власти сделают всё возможное, что бы вы не увидели ни в ком из них заслуживающих доверия.

Андрей Монахов

Никто твари они свинорылые упыри.

Ир
Ирина

что бы ни говорили, я за Путина....

Надежда Кобелева

Кужугетычу респект. Непотопляемый !

Татьяна Сущевская

Кавторанга Черепков, - экс кандидат.

Совершил гражданский подвиг –
закрыл к/лагерь русских матросов (учебку) на о. Русском.
Подорван в Москве …

Инвалид.
Имеет честь и достоинство.
Кровью доказал.

К теме:

Настоящий мужчина обязан быть надёжным, а красота – не вечна…

С древнерусского –
Черепановы, Черепковы – от слова «череп» - защита, защитник.

Соответствует…

Анна Дмитриева

Есть такие, но народ поддерживает фашиста Проханова.