Елена Котова(Лященко)

кто из нынешних политиков достоин того, чтобы ему доверить такое государство как Россия?

Диана Лаврова

Вы думаете политик в одном лице способен руководить, решать вопросы? За каждым стоят определённые силы, интересы которых он выражает.

Галина Унанян

Таких нет.

Ольга Латушкина

Тот, кто сможет быть честным и обратится за помощью и поддержкой к народу России. )

Алексей Кутьев

таких нет.
каждый будет подстраивать страну под себя.
единственное что бы мне хотелось, Это узнать какой президент получился бы из М. Прохорова)

Оксана Соломатина

ну во первых не нынешнее руководство --сразу можно отмести, и не лидеры партий, есть понимающие люди --хозяйственники но их категорически не пустят даже на регистрацию

Кристина Ермакова

фильм "Доживем до понедельника"-"России после Петра на царей не везло".Крылов-"А вы, друзья, как не садитесь-все в музыканты не годитесь".из нынешних-может у Шойгу получилось бы.

Roman Kaplya

из рассейских нет, вот ангель мепкель - возможна...