Ол
Олег

Почему нынешнее государство больше забирает чем отдаёт ?

Санчелидзе Похеридзе

Это не нынешнее это так устроено государство в принципе... берёт налоги и распределяет по своему усмотрению и открою тайну тебе никто ничего не должен... хочешь блага? иди и зарабатывай на них

Ooo Ooo

Плевать, пусть счастье от денег испытают хоть немного, только вот курс начал падать, прикинь как они вешаются и друг другу глотки рвут

Anton Mironov

Вопрос к верхушке.

Р@
Рррыся @}->

Что у тебя забрали? Список в студию или ты ля-ля

Александр

Потому, что паразитно-планктон

Алексей Целитель

Ну это же не социалистическое государство. То вам не нравилось.