Eduardu Pueero

Эта картинка забирает или отдаёт энергию или ничего не делает а только портит глаза?

Дарья Матвеева

Холодная картинка. Если это картинка. По-моему, кто-то коврик обрезал перед тем как выбросить.

Елена Петрова

тема сисек. .
🙂
..не раскрыта

Лилия Долматова

определенно расческа) )
1)и нечего расческой в глаз тыкать)
2)да я смотрю тебя капитально "забрало"

Александр

да это же дисплей от плеера, он чиста чистоты показывает, ну типа дапс-дупс,
ыц-ыц-ыц-ыц... .
а причем тут энергия? и причем тут глаза?

Ол
Олеся

Чувствую исходящую позитивную энергию из=за синего цвета, пиестристость добавляет чуток "дёгтя"

Ир
Ирина

Плохая энергия, однозначно. От этого рисунка глаза болят.