Андрей Кураев

будет ли в ближайшем будущем полномасштабная война в России?

Grisha Bobrovski

Дураков нет объявлять войну ядерной державе.

Дима Попов

Да хрен вам на всю рожу!

Настенька Бурсикова

Странная у нас молодежь выросла в армии или не служили большинство или мечтают откосить, но все уверенны, что мы всем отвесим по самое не балуй и Америке в первую очередь.... если по теме вопроса, то да вполне возможна уж если на Украине которая не многонациональна, как Россия у славянские национальности удалось стравить, то что у нас.... кавказцы мигранты и все в душе ненавидят друг друга...

Светлана Долгова

Противников достойных нет...

Алексей Кокшаров

Слушай, у тебя проблемы с ноутбуком. Какая нах полномасш. война.

Айжан Тыныбаева

гражданская, вполне возможна

Сергей Дорофеев

Революция будет 100%, а относительно войны.. все может быть.

С.
Славик. .

сколько можно говорить.... будет.... гражданская....

Сергей

Пошёл ты на х*й.

Яша Кононов

есть такое понятие недалёкое прошлое, где оно соизмеряется в миллионы лет ( правда это в док. фильмах про вселенную, но всё же ) Так что ближайшее будет, лет так через 800сот

Денис Милютин

У нас нет, а у вас - не рекомендую

Кэ
Кэт

о как запужали тебя

Яна

Отвечу избитой до пошлости фразой : НЕ ДОЖДЁТЕСЬ !