Александр

Будет ли в ближайшее время ядерная война между корейцами, если да то когда? И как отразится на простых жителях России?

И как отразится на простых жителях России?

Ирина

Не будет.... Понты...

Аннет Алексеева

Плохо отразится. Исчезнет техника от самсунга...

Оксана Москаленко

Сплюнь десять раз.

Мария Мерс

На счёт войны похоже да. Они там походу все на голову отмороженные. Воевать будут они а отрыгнётся наверное всем.

Сергей Птира

Мне вот по секрету позвонили и сказали, Вы это, только никому, ладно? Не будет войны, отменили.

Евгений Бардюк

на сколько известно общественности - у них военное положение, боевые действия еще не ведут. Полетят ли бомбы ядерные - знают только разве что шпионы и в МО. Такую информацию никто в интернет не напишет, чтоб панику не поднимать, узнаем только если жахнет.
Если таки полетят бомбы - это будет писец не только для жителей России, но и для всего мира. Конечно жителям Сибири достанется больше всего

Петр Плакидов

Никак не отразится. Все помирятся и все будет хорошо.