Ира Алёхина

А если завтра война? Корейцы вроде собираются... Россия за кого будет?

Северная Корея объявила о разрыве всех соглашений о ненападении с Южной Кореей. Пхеньян также заявил о закрытии горячей линии связи с Сеулом и перекрытии пропускного пункта между двумя странами.

Южная Корея обещает стереть с лица Земли режим Ким Чен Ына, если Северная Корея нанесет по ней ядерный удар

http://www.echo.msk.ru/blog/golovnin/1027636-echo/

http://otvet.mail.ru/question/87285831

Павел К

А с кого бодуна Россия должна встревать в разборки узкоглазых. Или свои проблемы все давно уже решены?

Линзы Gelflex

Россия, словами поддержит северных.

Роман

люди будут за мир а правительство за свой кошелёк, по логике вещей )))

Каракулин Сергей

За кого- за кого.. . ясно за кого - за ипотеки, за кредиты, за демократию, толерантность и общечеловеческие ценности бл.

Олег Харченко

Откуда инфа?

Серег@ Костоглодов

Чуркин - представитель МИД России в ООН "сотрет их с карты"

Татьяна Звозскова

совпадение или случайность, но только из С. Кореи уехал америкосовский баскетболист, так пошло заявление против Ю. Кореи.. .
Угрозы войны.. .
Для США без разницы кто начнет мировую войну, но лучше кого-то натравить,
вот пока Мишико в Грузии голову лечит, в С. Корее новый дурачок нашелся.. .

Наталья Дмитриева

Если надо будет, поеду налаживать связи от имени русских корейцев.

Анна Авдеева

смотря какие корейцы)))

Attila

За южную - нужны запчасти к корейским авто

Серега Пак

Что это первый раз? Угомонись. Не дураки, сами себя уничтожать.

Anton V. Merkulov

россия будет лежать "а то вдруг война, а я устамши. "