Сергей

Если завтра война. Кто с кем и против кого?

Сико

Лилипуты против лилипутов.
У кого мозги есть - не воюют.

Не народы воюют друг против друга, а те, кто над ними. Находят идею и под неё, например, под флагом борьбы с терроризмом.. . Или просто сталикивают их для порабощения, уничтожения и т. д.

Сергей Котляров

Кто тебе сказал что она будет? ! Она идет уже во всю, вы не замечаете, или скорее у вас представление о войне ограниченное. Ведь войны это в последнюю очередь стрельба и бомбежки.

Валера Сычёв

Березовский с Абрамовичем!!!

Ванюшка

у хачей по жизни война с друг другом! таких стран полно ирак пакистан грузия и тд

Любовь Виноградова

А какая разница...

НЕ
Николай Е

человекообразные обезьяны с НЛО

Катя Стрелкова

Азиаты против азиатов на Кавказе, в Средней Азии, на Ближнем и на Дальнем Востоке...

Катюфка! Любимая

Сам по себе против всех!!!! Навыки позволяют.

Марина Шуршалина

Иран-Америка, потом месяца через два кореи южная с северной. Ну а потом третья мировая и хаос будет два или больше союзов примерно в таком составе:
Россия и СНГ кроме Грузии и возможно Украины (насчет украины мало вероятно), Китай возможно сирия и иран
против
США НАТО и Японии и их шестерки с другой стороны
соотношение сторон я примерно рассказал а как будет проходить примерно война если интересно пишите на мой емэйл

L Listiniya

ПУ и народ, давно уже идёт.