Екатерина Пушкарева

Если бы Гитлер жил сейчас и не начинал против кого-либо войну, кого бы вы выбрали Путина или Гитлера?

З* Светлана

Запомни, Дима 15 лет, в истории нет сослагательного наклонения.
С таким вопросом - это в раздел литературной фантастики.

Иван Шабельский

Что есть, то есть. История не терпит сослагательного наклонения

Наталья Александрова

гитлера он о своем народе заботился.

Светлана Ананич

Дебил ты, Дима. Жаль, что нет оценки минус миллион

Светлана Макарова

Сравнивать Гилра с Путиным, все равно что хуй с пальцем!

Анастасия

Дима, кто ж тебе, едрёна мать, историю в школе преподавал?? ? Тебе бы я просто двоечку влепил за такой вопрос, а вот учителю твоему ноздри вырвал, раз его ученики дошли до подобных вопросов.

Иван Блоха

Гитлер был более эфективет, да и поумнее. Но Лукашенко просто лучше. А Путин - это так, его, к счастью скоро забудут.