Ри
Ритуська

вправе ли русские в чём-либо обвинять Путина? ведь они сами его выбрали!

Елена Андреева

Покажите хоть одного, кто за Путина голосовал.
Среди моих друзей и знакомых нет таких.

Дмитрий Шатров

Можно подумать, что кто то другой сделал бы больше. И кто же это?

Павел Казанков

Да, вправе обвинять Путина те, кто не ходил на выборы или голосовал за любого другого кандидата. Потому что эти люди формально или фактически Путина НЕ выбирали.

Анатолий Самойлов

да в праве.. им разницы нет кого хаить. .
себя то ругать что лох и т. п как то не удобно..

Dimon Тищенков

что то их сильно много таких было и нет теперь наверное уехали по обмену в узбекистан )))

Оля Сидоренко

Русские впрепе критиковать и поддерживать, другие нет

Сергей Сыров

Сами, без Чурова?!!

Ек
Екатерина

граждане России вправе критиковать и выражать свое недовольство властью мирным путем-Конституция РФ

Egor Golubev

в 2000г. даже верил ему, были надежды что кончилась беда 90х. начиная со второго срока начал сомневатся, сейчас он уже 12 с лишним лет, и что? сейчас подавляющее большинство народа его ненавидит, потому что все что он делает, все в интересах олигархов, знаете почему он поднял довольствие пол. и воен. ? а не поднимает врачам и учителям? потому что боится своего народа. по другому не срастается, если б было наоборот...

Вероничка Я

После думских выборов можно было и убрать Чурова. Может быть таких вопросов не задавали сейчас.

Паша Колосов

Путина? выбирали? Все 4 раза когда Конституция позволяет избирать президентом 1ого человека максимум 2 ДВА блять раза? лол! У меня без всяких выборов уже возникает серьезный повод не доверять человеку скрывающему свою настоящую фамилию и национальность.. А Вы действительно верите в мнение воссозданое на почве какого-то другого мнения выгодного строго автору всех дочерних "мнений" и у Вас хватает глупости считаете любое из этих мнений собственным да еще и в него верить? Ку-ку ёпта. путина вам в президенты 5й раз.

Екатерина Крушлинская

Русские вправе обвинять Путина или другого преза. И судить тоже. Это их страна, их земля.
А выбрали его в основном нерусские. Самый большой процент - это бандюки кавказские.