Женя Нуянзов

Новодовроская сказала, что у русских нет выбора! либо Путин либо она!

Вл
Владислав

Да, мороз крепчает.

Столько внимания…

Константин

Модам пошла на поправку.. даже я юмор заценил..

Gulizar

А если выбор такой будет: или Новодворская или президент гей, за кого проголосуете? Изменится к ней отношение?

Та

Ну пошалила девушка, пошутила - на таких впечатлительных, как ты, очень действует.

Татьяна

В НИИ им.Сербского еще не такому научат.

Иван

Чуть, сука, сердце не остановилось как представил. Типутин вам на язык, батенька, на ночь то глядя..

Шариков

только не она!!!!

Антон

может ссылчку дадите..

Антон

Новодовроская шизофреничка.

Ма
Марина

Ой вэй! А можно другой глобус?

Ев
Евгения

Сильный юмор.

Танюшка

Хоть один порядочный правитель был бы у России за всю ее историю.!

Галина

Её что, выпустили из дурки.

Женя

страна поддержит новодворскую, страна уже дикую обезьяну из лесов бразилии поддержит, но нет возможности братьев-акробатьев подвинуть