Алиса

самое удивительное,что русские презирают не Путина,летающего с журавлями, а Удальцова,который борется за честные выборы!

Эдуард

Не Удальцов, а Тютюкин, он за себя борется, а не за честные выборы.

Владислав

А чё такое чесные выборы?
А чем они отличаются от нечесных?

Shahzoda

Какие русские ?
Те, которые в телевизоре ?

Александр

Обоих нах...

Ан
Андрей

Может потому что выборы честные итак?

Юл
Юлия

С чего Вы это взяли?

Дарья

Ну, я бы так не сказала. Далеко не все! Однако, процент быдлости в нашем обществе достаточно велик. И, самое неприятное, имеет тенденцию к увеличению.

Ан
Анна

Удальцов "Праститут" и не понятны его цели...меняет приоритеты без конечной цели....Пиндос на все 100%

Тамара

А почему презирают..Один выполняет заказ и другой.Просто они искренне верят ,что спасители России.У одного хозяева так же и у другого.

Лилия

Ну.. не так уж удивительно. Если учесть, что процентов 80% населения - потомственные холопы, внуки крепостных да дворовых девок.

Ga
Galina

самое интересное и самое удивительное, что сами русские к себе относятся не только презрительно, а еще убийственно по хамски, и вообще себя не уважают... прогнулись под весь запад давно и Америку, а радуемся чему? что Лешу навального г-ом кроют))) ха-ха, попробуй выйди каждый как Леша, и спой дифирамб не в пользу власти))0 какаш-и все обрастут тут-же,
а просто надо все американское еще из головы выдолбить,(взяли моду, хеллоуины отмечать и прочую фуфлятину от них перенимать) ан нет... надолго занозу вогнали, на все поколения, и не будет уже того Сереги Бодрова и его героя в фильме" брат", что удивительно, им, героем Бодрова, только и было сказано в том числе и про то кто кому "брат", нет у нас ни братьев, враги одни, и что хуже всего , сами себе тоже... Только не пойму, за что Навального, или того-же Шевчука обсуждать?? за то что думают, то и говорят??? ну да наверное... ведь окажись я на месте каждого из них так не сумела бы, спросить в " лоб" что-то у путина, или бросать лозунги с площади..Уж лучше, здесь, в инете поумничать, и все...(закрою свою страничку, на этом хватит))))

Юлия

Не надо обобщать. Сергей Удальцов, единственный мужественный и порядочный человек в так называемой потешной оппозиции зюгановых, мироновых, жириновских и пр не говоря уже о либералах. Даже Березовский признал: Удальцова не купишь ни деньгами, ни аэропортом, в отличие от остальных. Идейный.

Alexandr

За свой карман борется Удальцов..тьфу ты - тютюкин

Арвен

идиоты не могут презирать или уважать.они способны только к механическому воспроизведению неоднократно повторенного.