Артур Саркисов

что было бы, если бы русские пошли за Удальцовым и свергли Путина?

Андрюшка Андрюшка

Никто в здравом уме за Удальцовым не пойдет.

Михаил Лазарев

если предположить, что революция удалась.. . ну, наверно, как в Египте, мы бы отмечали каждую ее годовщину бурными митингами и массовыми изнасилованиями на Красной площади.

На
Наталья

Зачем что дети голодные семеро на лавках?

Юра Кротов

Потом материли бы Удальцова!

Алена Ивасенко

При всем старании не могу себе это представить - проще представить Абрамовича, копающего огород.

Max Koltunov

За что Вы так о нас?!

Олеся

Свергнутый Путин доживал-бы свои дни в пичали на курортах Куршавеля)

Gevorg Azatyan

Куда он звал народ?

Макс Толокин

Удальцов продолжил бы дело откатов и т. д. Это обманная оппозиция.

На
Настя

кто такой удальцов?