Анастасия Комарова

надо было путину не журавлей учить летать а к зиме готовится? решать чем автотрассы чистить и прочее

Наталья

Это относится не к Путину, а к работе местных коммунальных служб
Не стоит сразу звонить в Кремль, если у вас кран на кухне течет, попробуйте для начала к слесарю
"если слесарь не чинит кран то надо начальника жека то есть кремль дрючить за таких слесарей. " - пиши сразу в Совбез ООН и Пан Ги Муну

Евгений

не.. . пусть этот дурачёк лучше гусей-журавлей летать учит.

Иван

путин в пробке-вот это был бы экстрим.

Сергей

А лучше улетать с журавлями на Й У Х.

Наталья

Если не он, то кто же буит журавлей учить летать?

Вера

Дык, в том то всё и дело, что журавлём летать у него лучше получается, чем страной управлять