Юлия Лапикова

Всякий русский непременно должен уважать Путина? Если кто не согласен с ним тот предатель или как? Путин= русский?

Вя
Вячеслав

Ни кому русский ничего не должен. Просто в России такой президент, что его есть за что уважать. Если кто-то из русских этого не видит, то он как ты ( см. п. №1.)

Екатерина

Я не уважаю и мне еще ни кто не сказал что я предатель.

Dashdizzles

Мне кажется что он позиционирует средний путь между людоедо-коммунистами которые взывали к классовой войне т. е. воровству и капиталистами взывающими к обогащению любым путём тоже воровство

Ан
Анна

Путин это - Российский Народ! Российский Народ это - Путин! Как в 1940х Российский Народ был Сталиным!

На
Наталья

русские уважают его независимо от долга

Светлана

Ни кто ни кому ничего не должен. Каждый сам для себя решает уважать или нет.

Ев
Евгений

Президента ЛЮБОЙ страны уважают за его дела.

Эльдар

насколько я знаю у путлера предки - гагаузы

El
Elena

Нас никто не заставляет уважать нашего Президента. Мы его уважаем за дела.

Ал
Александр

а чо ты только про русских в росси полно других национальностей в том числе и хохлов

Неизвестно

Путин русский. Или как.

Алёна

" Рим, ты утратил благородство крови!
В какой же век с великого потопа ты славился одним лишь человеком?

Кто помнит, чтоб в обширных стенах Рима один лишь признан был достойным мужем?

И это прежний Рим, необозримый? Когда в нём место лишь для одного? "( Из трагедии У. Шекспира "Юлий Цезарь".) Остаётся лишь надеяться, что нынешний спектакль не закончится так же, как этот шедевр.

Алексей

для некоторых тупорылых укропопитеков так и не дошло, что СССР закончился 23 года назад.. . а человека уважают за дела его

Дима

Я Путина уважаю за то что он патриот своей страны и жесткий государственник!

Марина

каждый украинец должен уважать бандеру если кто несогласен с ним то предатель бандера -украинец?

Носир

Путина за дела уважают !!!Долбаеб ты

Ев
Евгений

Тебя, жида ( не еврея ) , это не касается . На ПИСЮ уходи, быдло австро-польское

El
Elizaveta

Мне НЕ НРАВИТСЯ внутренняя политика Путина. но это не причина его обзывать...