Вера Горкина

ПУТИН - ЛУЧШИЙ!! ! Кто согласен - лайк. Кто не согласен - гори в аду тварь)

Medved

Ребята ---кошмар ---войска НАТО на улицах российских городов (((.
.https://www.youtube.com/watch?v=Jhd-NGNdwU4

Дмитрий

Путин в прошлом году выпустил из псих-больниц 10 тысяч, а в этом еще больше - электорат растет!!

Денис

Вы ещё будете проклинать его. Когда ваши иномарки отберут, жить станет не на что, а я пойду грабить таких как ты и вешать.

Жанболат

Лайки кончились. ((((((

Helena

Владимир Владимирович, в отношении Украины оказался совершеннейшим молодцом. Конечно лучший.

Валя

Ну зачем же таким способом зарабатывать голоса? не красиво *****

Зв
Звездa

кто согласен собака? лайка в смысле

Настя

кто не согласен
зови мамку жену сестру или дочку они будут платить попкой писей и ротиком ахахаха

Анечка

КГБ заметает следы военных преступлений Путина в Украине: горит 76-ая псковская дивизия ВДВ, та самая военная часть десантники которой воевали в Украине.

http://sprotyv.info/ru/news/6071-kgb-zametaet-sledy-voennyh-prestupleniy-putina-v-ukraine-gorit-76-aya-pskovskaya-diviziya?utm_source=twitterfeed&utm_medium=twitter&_utl_t=fb